Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1714

1714
Limit-Preis

Hans Werner Geerdts (deutsch, 1925-2013), Beduinen, Aquarell, signiert, Blatt: 50,5 x 65 cm. Kunstbestand Conzen.