Ansgar Skiba (deutsch, geb. 1959), Meeresbucht mit Tafelberg Island, 2005, Aquarelle a. Papier, verso. dat. und sig. Auflage: 5 Exemplare. Maße: 39,5 x 56,5 cm. Kunstbestand Conzen.