Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1718

1718
Limit-Preis

Gisela Serafin (deutsch, 1955), In Dankbarkeit und Sympahie, für Herr Nolting und seine gefiederten Wesen zwischen Luft und Gott, 1993, sig. und dat., Mischtechnik. Maße: 30 x 49,5 cm. Kunstbestand Conzen.