Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1721

1721
Limit-Preis

Claus Lüttig (deutsch, 1948), Geröll, 1985, Aquarell/Zeichnung, sig. und dat. Maße: 39,8 x 29,7 cm. Kunstebstand Conzen.