Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1722

1722
Limit-Preis

Düsseldorfer Künstler, verm. Karl Hilgers (1844 - 1925), Düsseldorfer Rathaus und Marktplatz, 1890, Aquarelle a. Papier, unt. links sign. und dat., Lichtmaße: 24 x 42 cm, Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.