Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1723

1723
Limit-Preis

Shigeyoshi Koyama (japanisch, geb. 1940), 12 Unikaten, Stadtszenen. sign. und dat., 1984 und 1985, Gouache a. Papier. Kunstbestand Conzen.