Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1724

1724
Limit-Preis

Georg Oehme (1890-1950) Portrait, Frau mit Hut und Pelzmantel, 1925, Pastell a. Papier, Lichtmaße: 85 x 72 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.