Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1726

1726
Limit-Preis

Robert Pudlich (Kunstakademie Düsseldorf, 1905 - 1962), Einhorn und Faun im Wald, Zeichnung, signiert, Lichtmaße: 26,5 x 22 cm, verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.