Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1728

1728
Limit-Preis

Matthias Bolz (deutsch, geb. 1957), 2x o.T., 1999, sig. und dat. Lichtmaß: 21,5 x 17,5 cm. Pass. vergl. und gerahmt: 43 x 38 cm.