Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1729

1729
Limit-Preis

Jean Claude Picard (geb. 1945, Freiburg/Br), Sommerliche Cafeterrasse, Aquarell, Lichtmaße: 47 x 56 cm, im Pass., vergl., gerahmt, mit Zertifikat. Kunstbestand Conzen.