Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1731

1731
Limit-Preis

Deutsche Künstler des 20. Jh., o.T., 1985, Aquarell, signiert und datiert, Blatt: 40 x 60 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.