Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1732

1732
Limit-Preis

Hermann Manskopf (1913-1985), Der Aufbau von Siegen, Entwurf für Wandmosaik, Gouache a. Karton, Maße: 94 x 66,5 cm, stockflekig, Randmängel. Kunstbestand Conzen.