Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1733

1733
Limit-Preis

Deutsche Künstler, 20. Jh., München, Zwei fliegende Enten, Aquarell a. Papier, unten rechts unlesbar signiert, Lichtmaße: 47 x 68 cm, Pass., verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.