Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1735

1735
Limit-Preis

Deutsche Künstler, 19./20. Jh., Bleistift und Aquarell a. Papier, unlesbar signiert, Lichtmaße: 22 x 28,5 cm, Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.