Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1736

1736
Limit-Preis

Zwei Portrait, 1940er, Deutschland, Pastell- und Kohlezeichnung a. Papier, jeweils signiert und dat., Alters- und Gebrauchsspuren. Kunstbestand Conzen.