Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1737

1737
Limit-Preis

Zeitgenössischer Künstler, o.T., 2007, Aquarell a. Papier, unt. links signiert und dat., Blatt: 34 x 27 cm. Kunstbestand Conzen.