Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1739

1739
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, 3x Landschaften, 1989 und 1991, Aquarelle, sig. und dat. unten rechts (Signatur nicht lesbar). Lichtmaß: 33,5 x 42,5 cm, gerahmt: 51,5 x 61 cm. Kunstbestand Conzen.