Bernd Hahn (deutsch, 1954 - 2011), Abstrakte Komposition, 1994, Mischtechnik a. Papier, unt. rechts sign. und dat., Blatt: 23 x 16 cm, vergl., gerahmt: 60 x 54 cm. Kunstbestand Conzen.