James Coignard (französisch, 1925-2008), Diptychon, 1987, Zwei originale Radierungen in 7 Farben (Carborundum, mit Farbe überarbeitet), handsign., Maße: 97 x 66 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.