Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1523

1523
Limit-Preis

Theo Tobiasse (israelisch, 1927-2012), Lamour et l?enfant poete, 1999, Terragrafie, Auflage: 5/199, im Stein sign., Darstellung: ca. 86,5 x 80 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.