Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1524

1524
Limit-Preis

Amos Yaskil (israelisch, geb. 1935), Blick aus meinem Atelier, Farblithografie, unten signiert, Auflage: 1/15, Maße: 105 x 137 cm, im Passepartout, verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.