Marino Marini (italienisch, 1901-1980), x2 Offsetdrucke, Epreuve d Artiste, monogrammiert: MM, aus: Zehn Radierungen von Mario Marini mit Texten von Xenophon, Homer, Statius, Platon, Vergil, Aristainetos, Sappho, Anakreon, Tryphiodor, Ausgabe D, 1971. Kunstbestand Conzen.