Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1535

1535
Limit-Preis

Bernd Hahn (deutsch, 1954 - 2011), Abstrakt I, 1996, Lithographie, sign., dat. und nummeriert, Blatt: 39,5 x 54,5 cm, gerahmt: 49,5 x 64 cm, Auflage: 5/100, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.