Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1536

1536
Limit-Preis

Marc Chagall (russisch-französisch, 1887-1985), Das Gesicht Israels, 1960, Farblithografie, unsigniert, Maße: 35,5 x 26 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.