Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1539

1539
Limit-Preis

James Rizzi (amerikanisch, 1950-2011), Fabulouse Foursome, 1990,3-D Lithographie,dat. und bet., mit Bl. sign. und numm., Auflage: 35/219, Lichtmaße: 13,5 x 17,5 cm, im Pass., verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.