Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1541

1541
Limit-Preis

Marc Chagall (russisch-französisch, 1887-1985), Glückwunschkarte, ,Cartes de Voeux?, 1979, Farblithographie, gerahmt, Farblithografie, Mourlot 986, Auflag: 200. Kunstbestand Conzen.