Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1551

1551
Limit-Preis

Pablo Picasso (spanisch, 1881-1973), Mann und Frau, 1954, Lithografie, Maße: Blatt: 32 x 41,3 cm, gerahmt: 52,5 x 61,5 cm. Kunstbestand Conzen.