Klaus Fußmann (deutsch, 1938), Abstrakte Komposition,1988 Lithografie, handsigniert, Auflage: 36/40, Darstellung: ca. 41 x 52 cm. im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.