Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1654

1654
Limit-Preis

A.R. Penck (deutsch, 1939 - 2017), o.T., Farblithografie, handsigniert, Auflage: 47/60, Blatt: ca. 56 x 76,5 cm. im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.