Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1667

1667
Limit-Preis

Jürgen Wenzel (deutsch, geb. 1950), o.T., 1994, Radierung, handsigniert und dat., Ex.: 6/11, Darstellung: ca. 40 x 30 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.