Konvolut von 3 Lithografien, jeweils sign. Blumenmarkt, Ex.: 292/350, Blatt: 45 x 53 cm. Straßenansicht, Maße: 50 x 58,5 cm. Landschaft, Ex.: 91/173, Maße: 64 x 83 cm. Kunstbestand Conzen.