Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1677

1677
Limit-Preis

Konvolut von 3 Lithografien, jeweils sign. Blumenmarkt, Ex.: 292/350, Blatt: 45 x 53 cm. Straßenansicht, Maße: 50 x 58,5 cm. Landschaft, Ex.: 91/173, Maße: 64 x 83 cm. Kunstbestand Conzen.