Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1683

1683
Limit-Preis

Heinrich Windelschmidt (1884 - 1963), Unbekannter Heiliger, Lithografie, signiert, Ex.: 38/60, Blatt: 70 x 87 cm. Kunstbestand Conzen.