Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1803

1803
Limit-Preis

Joan Miro (spanisch, 1893 - 1983), Lithografie, 1972, verso: ,Joan Miro - Litografia original VII?, Mourlot 863, Blatt: ca. 31,5 x 49,5 cm, Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.