Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1810

1810
Limit-Preis

Deutsche Künstler, 20 Jh., Golfspieler, Radierung, unten signiert und datiert, Ex.: 72/100, Blatt: ca. 65 x 50 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.