Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1811

1811
Limit-Preis

Konvolut von 2 Drucken. 1. Erwin Heerich (deutsch, 1922 - 2004), o.T., Lithografie, unten rechts handsigniert, Ex.: 78/100, Blatt: 70 x 50 cm, Gebrauchsspuren. 2. Deutsche Künstler 2.H. 20.Jh., Farbradierung, signiert und datiert, Ex.: VIII/X, Darstellung: 38,5 x 32 cm. Kunstbestand Conzen.