Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1812

1812
Limit-Preis

Jörg Immendorff (deutsch, 1945 - 2007), o.T., Seriegraphie, unten signiert und datiert (unlesbar), Ex.: 47/100, Blatt: 140 x 99 cm. Kunstbestand Conzen.