Archiv / Highlights (79 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1000

1000
Limit-Preis

Aufsatzvitrine, Stil Louise XXI., Frankreich anfang 20. Jh. Palisander mit vergoldeten Bronzebeschlägen, diverse Schäden, oberen beiden Türen fehlen. Maße: 180 x 90 x 57,5 cm.