Archiv / Highlights (79 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1003

1003
Limit-Preis

Eckhängevitrine, Mooreiche, England, 19. Jh., Gebrauchsspuren, untere Leiste links fehlt. Maße: 103 x 70,5 x 46 cm.