Halbschrank, Nap. IV., Frankreich, 19. Jh., Eichenkorpus, mit ebonisierten Fonier, mit reichen vergoldeteen Bronzebeschläge, mit aufliegender schwarzer Marmorplatte. Gebrauchsspuren, leichte Beschädigungen. Maße: 105 x 84 x 41,5 cm.