Archiv / Highlights (79 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1006

1006
Limit-Preis

Kleine Eichentruhe, Norddeutsch, 17. Jh., im Altersgerechten Zustand, Gebrauchsspuren. Maße: 59,5 x 114,5 x 34 cm.