Archiv / Highlights (79 / )

1014
Kat.-Nr.: 1014
Kronleuchter. Italien, 20. Jh., mit reich vergoldeter Bronze. H.: ca. 115 cm.
1015
Kat.-Nr.: 1015
Kronleuchter, Italien, 20. Jh., mit reich vergoldeter Bronze, teilweise roter Glasbehang. H.: ca. 88 cm.
1016
Kat.-Nr.: 1016
Wandappliken, 4 Stk., Italien, 20. Jh., mit reich vergoldeter Bronze, teilweise farbiger Glasbehang. Maße: ca. 57 x 50 cm und 63 x 57 cm.
1017
Kat.-Nr.: 1017
Paar Wandappliken, Italien, 20. Jh., mit reich vergoldeter Bronze, teilweise farbiger, roter GlasbehangMaße: ca. 63 x 44 cm.
1018
Kat.-Nr.: 1018
Paar Wandappliken, Italien, 20. Jh.,mit vergoldeten Blechapplikationen, in Form von Akkanthusblättern, mit reichen geschliffenen Glasbehang. Maße: ca. 70 x 40 cm.