Archiv / Highlights (79 / )

1967
Kat.-Nr.: 1967
1969
Kat.-Nr.: 1969
Viorel Chirea (rumänisch, geb. 1960), Abstrakt, 1981, Acryl a. Lwd., signiert, Maße: 100 x 149 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.
1970
Kat.-Nr.: 1970
Bernd Hahn (deutsch, geb. 1954), Abstrakt, 1993, verso sign. und dat., Öl auf Jute, Maße: 90x 70 . Kunstbestand Conzen.
1971
Kat.-Nr.: 1971
Mike Kuhlmann (deutsch, geb. 1966), Gandhi, 2000, Acryl auf Hartfaserplatte, signiert, Maße: 73 x 53 cm, verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.
1972
Kat.-Nr.: 1972
Shigeyoshi Koyama (japanisch, geb. 1940), Cadaques, una Calle de Poal, Acryl a. Lwd., 1981, sign. und dat., verso betit., Maße: 92 x 65 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.