Archiv / Highlights (79 / )

1973
Kat.-Nr.: 1973
Justin Heath (britisch, geb. 1931), Strawberries at Ascot, Öl auf Leinwand. Kunstbestand Conzen.
1974
Kat.-Nr.: 1974
Wilhelm Harsing (deutsch, 1861-1923), Kuhherde, Öl a. Lwd., sign. unten rechts. Maße: 57 x 80 cm, gerahmt: 70,5 x 93 cm.
1975
Kat.-Nr.: 1975
Gerhard Dickmeis (deutsch, 1918 - 1978), Der Hirthe, Öl auf Lwd., unt. rechts sign., Maße: 80 x 71 cm, gerahmt.
1976
Kat.-Nr.: 1976
Shigeyoshi Koyama (japanisch, geb. 1940), Schwarzer Felsen in Bucht, Cadaques, 1986, Acryl auf Leinwand, signiert und dat., Maße: 114 x 145 cm, ungerahmt. Kunstbestand Conzen.
1977
Kat.-Nr.: 1977
Eckart Schädrich (deutsch, geb. 1950), Symit IV, Mischtechnik a. Papier, handsigniert, 30/150, Lichtmaße: ca. 105 x 44,5 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.