Kat.-Nr.: 1983
Ingfried Paul Henze-Morro (deutsch, 1925 - 1972), Pariser Mädchen, Öl auf Leinwand, signiert: P. Morro, Maße: 70 x 80 cm, gerahmt, Originalbrief.
Kat.-Nr.: 1984
Pierro Zino, Blumenpflückende Mädchen, Öl auf Leinwand, signiert, Maße: 50 x 60 cm, gerahmt, Echteitsbestätigung.
Kat.-Nr.: 1985
Lothar Malskat (deutsch, 1913 - 1988), Orchideen, Mischtechnik auf Papier, signiert, Originalbrief. Maße: 70 x 80 cm, verglast, gerahmt: 89 x 75 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1986
Pierro Zino (geb. 1960), Die Pariserin, Öl auf Leinwand, signiert, Maße: 60 x 30 cm, gerahmt.
Kat.-Nr.: 1987
Clasmeyer K., Zigeunermädchen, Öl auf Hartfaserplatte, sign., Maße: 50 x 40 cm, gerahmt. Kunstbestand Conezen.