Kat.-Nr.: 1501
Miguel Rivera Bagur (1919-1993, Spanien), Akt am See, Radierung, unten rechts sig., Maße: 25 x 35 cm, 39 x 50 (gerahmt).
Kat.-Nr.: 1502
Max Ernst (1891-1976, deutsch), Abstrakt, Grafik a. Papier, 33/69, unten rechts sign. Maße: ca. 25 x 32,5 cm, 42 x 50 cm (gerahmt)
Kat.-Nr.: 1503
Künstler 20. Jh., Frauentorso, Grafik, unten rechts sig.: unlesbar, 52/60, unten rechts Stempel: Atelier Clot Paris (1896). Maße: 29 x 39 cm (gerahmt).
Kat.-Nr.: 1504
Otmar Alt (deutsch, geb. 1940), Kleiner Kater, Grafik a. Strukturpapier, schwarz-weiß, sign., rechteck mit Grafik im Papier vertieft. Lichtmaß: 19 x 19 cm, 22 x 22 cm (gerahmt)
25 €
Kat.-Nr.: 1505
Künstler 20. Jh., Fingerprint, 1984, Grafik a. Pappe, sig. Dill 4/1984. Maße: 16 x 16 cm, 21 x 20,5 cm (gerahmt).