Kat.-Nr.: 1516
Gehry Bauten, Medienhafen, Foto auf Aludibond, Maße: ca. 118 x 40 cm, gerahmt, Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1517
Pablo Picasso (spanisch, 1881-1973), Bacchanale, ,Picasso Lithograph III?, vordere Umschlagseite, WZ Bloch 795 , M.280, Litho., 1956, Blatt: 31,5x 24 cm, im Pass., vergl., gehramt. Kunstbestand
Kat.-Nr.: 1518
James Rizzi (amerikanisch, 1950-2011), Love Connection, 1992, Kunstdruck, handsigniert, Blatt: 70 x 50 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1519
Disney (USA, 1901 - 1966), Der Zauberlehrerling, Cel, Auflage: 2500, Maße: 26 x 33 cm, im Pass., verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1520
Künstler 20. Jh., Geometrische Komposition, signiert, Plura Edizioni, Auflage: 131/150, Lichtmaße: ca. 68 x 68 cm, im Pass. (abgeriebt), verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.