Kat.-Nr.: 2650
Massives Collier und Armband, 925er Silber, 33 g. Guter Zustand.
Kat.-Nr.: 2651
Konvolut Silberschmuck, Ring, passende Ohrhänger und collier.
Kat.-Nr.: 2652
Massives Silber Collier, 835er Silber, 24 g.
25 €
Kat.-Nr.: 2653
Konvolut mit 12 ausgefallenen Silberringen.
Kat.-Nr.: 2654
Konvolut 10 Silberanhänger.
25 €
Kat.-Nr.: 2655
Damenring, WG 585/1000 (gestempelt), 1 dunkelblauer Saphir, 8 8/8 Diamanten, ca. 0,2 ct., Gesamtgewicht ca. 4,7 gr.
Kat.-Nr.: 2656
Damenring, GG, 585/1000 (gestempelt), 17 Brillanten in WG, zusammen ca.0,35 ct., Gesamtgewicht ca 5,3 gr.