Archiv / Highlights (79 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1313

1313
Limit-Preis

Schiff, Silber (geprüft), filigran verarbeitet und ziseliert, rote-weiße Wappen an den Segeln in Kreuzform. Altersbedingterzustand.