Archiv / Highlights (79 / Lagergebühren)

2014
Kat.-Nr.: 2014
Fritz Chwala (österreichisch, 1872 - 1936), Abendstimmung, Öl a. Lwd., Öl a. Lwd., unt. rechts sign., Maße: 50 x 82 cm, gerahmt: 69 x 100 cm.
2016
Kat.-Nr.: 2016
Deutsche Künstler, 19./20. Jh., Tagernsee, Öl auf Lwd., unten rechts signiert: M.W. Küpper, Maße: 87 x 130 cm, gerahmt, restauriert.
2017
Kat.-Nr.: 2017
Deutsche Künstler, 20./21. Jh., o.T., 1997, Mischtechnik a. Bütten, unlesbar signiert und dat., Maße: ca. 20,5 x 20,5 cm, Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
2018
Kat.-Nr.: 2018
Zeitgenössischer Künstler des 20./21. Jh., o.T., 1999, Öl a. Karton, un. rechts sign. und dat., Blatt: ca. 20 x 20,5 cm, Pass., vergl., gerahm. Kunstbestand Conzen.
2019
Kat.-Nr.: 2019
Zeitgenössischer Künstler, 20. Jh., o.T., 1980/81, Mischtechnik a. Hartfaserplatte, un. rechts sign. und dat., Maße: ca. 30 x 36 cm, gerahm. Kunstbestand Conzen