Kat.-Nr.: 2020
Zeitgenössischer Künstler, 20. Jh., o.T., 1980/81, Mischtechnik a. Hartfaserplatte, un. rechts sign. und dat., Maße: ca. 30 x 36 cm, gerahm. Kunstbestand Conzen
Kat.-Nr.: 2021
Monogrammist DHK,Akira Kubo 20. Jh., Abstrakte Komposition, Öl a. Lwd., oben rechts monogr., Maße: 60 x 73 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 2022
Fritz Ehlotzky (1886 - gest. um 1922), Abend im Salzkammergut, Öl auf Lwd., unten links sign., Maße: 70 x 65 cm, gerahm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 2023
Deutsche Künstler, 20 Jh., Hafenansicht, Öl. a. Papier, un. rechts sign., Blatt: 24 x 37 cm, Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 2024
Japanischer Künstler, Akira Kubo, 20 Jh., Konvolut von 25 Abstrakte Kompositionen, Mischtechnik a. Papier, jeweils sign., untersch. Maße, Gebrauchsspuren, Verschm. Kunstbestand Conzen.